12-й Фестиваль Comedy Club - объявление N20278738

Реклама
Туры, путевки Кубинка, Более месяца назад

От создателей всех предыдущих фестивалей Comedy Club! Вся бригада в сборе - авторы, ведущие, диджеи, и, конечно, Павел Воля вместе с твоими любимыми резидентами Comedy Club! Еще изобретательнее! Еще интереснее! Еще смешнее! С 28 апреля по 5 мая 2013 года мир содрогнется в двенадцатый раз! И произойдет это событие на территории прекраснейшего отеля в турецком Белеке Maritim Pine Beach Resort.
Что тебя ждет на 12-м Фестивале Comedy! ! ! ! ! Днём на Фестивале начинается самая главная часть нашего праздника - конкурсы! ! ! ! ! На этот раз ты войдешь в состав одной из четырех команд, которые начнут сражение под руководством резидентов. Прыжки в кабачковую икру, забеги с крокодилом на голове, и, разумеется абсолютно новый мудобол, - включены!
Вопрос, чем заняться после ужина, на нашем Фестивале не актуален. Потому что вечером ты надеваешь официальные шорты и классическую футболку, и идешь на концерт. Новейшие юмористические номера от Comedy Club, подведение итогов дня от Павла Воли, и многое другое!
Куда отправиться после концерта? Разумеется, в номер - переодеваться к дискотеке. На 12-м Фестивале тебя ждут наши знаменитые дресс-коды, тематические танцы, лучшие ди-джеи из тех, у кого есть загранпаспорт, и специальные подвижные игры. Главное - не забудь пойти на завтрак!
Традиционно, участниками Фестиваля станут твои любимые резиденты Comedy Club на ТНТ под предводительством Павла Воли! ! ! ! ! ! !
Стоимость на двоих со всеми доплатами составляет 104000р. Питание Ультро все включено! ! ! BuyReklama.ru

Цена:52000,00 рублей